ПОДОЛОГИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ СТОП И НОГТЕЙ!
ул. Октябрьская, 41

Вы были у нас? Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас! Также отзыв, который Вы оставите поможет другим людям. Мы сможем увидеть положительные и отрицательные стороны нашей работы, ведь мы стараемся сделать для Вас сервис лучше, а работу эффективнее!

Отзывы наших клиентов













Татьяна | 18.11.2025

Была в центре проблемной стопы второй раз,первый раз убрали стержневую мозоль, всё очень хорошо Эльмира Рустамовна мастер отличный , доброжелательный,а сегодня сделали полностью аппаратный педикюр, всё очень хорошо,осталась очень довольна,буду ходить ещё,сделали сканирование стоп,была удивлена результатом.Эльмира всё рассказала ,как ухаживать за ногами, ещё поразил администратор.Молодой человек очень приветливый,напоил чаем, очень гостеприимный, Даже помог одеть пальто,как настоящий джентльмен!!! Очень всё понравилось!!!! Буду ходить сюда с удовольствием.!!!!

Любовь | 28.10.2025

Нашей маме 91год, она живёт отдельно от нас. Мы заметили, что она стала плохо ходить, прихрамывать на одну ногу, оказывается, у неё возникла проблема с вросшим ногтем на пальце ноги, и когда мы увидели его, ужаснулись, он уже врос в кожу… Начали бить тревогу, узнали про центр проблемной стопы, вызвали специалистов на дом. Сначала мама очень боялась, а потом заулыбалась так как все было сделано аккуратно, качественно, безболезненно…а ещё специалисты провели обработку всех ногтей, результат потрясающий, мама и мы, дочери, очень довольны работой. Мама теперь может ступать на ногу. Огромное спасибо мастерам- подологам этого центра. У кого такие и другие проблемы с ногами, советуем этот центр.

Сергей | 28.10.2025

Были, с супругой, в центре проблемной стопы PODOSPECIFIC. Очень понравилась обстановка, доброжелательность персонала, чистота, приятная атмосфера. Подолог, Ольга Сергеевна, подробно объясняла что и как она делает, рассказала как правильно ухаживать за ногами. Хорошо, что тут же можно купить все необходимое для ухода. Впечатления, остались, очень положительные. Обязательно будем посещать каждый месяц. Спасибо вам огромное. Хорошо, что в нашем городе открылся такой центр.

Варвара | 28.10.2025

Были с супругом в центре проблемной стопы на Октябрьской 41, нам очень понравилась обстановка, доброжелательность персонала, чистота, приятная атмосфера. Подлог, Ольга Сергеевна, подробно объясняла что и как она делает, рассказала как правильно ухаживать за ногами. Впечатления остались очень положительные, обязательно будем посещать каждый месяц. Спасибо вам большое! Хорошо, что в нашем городе открылся такой центр.

Надежда | 14.10.2025

Добрый день! Обработали все проблемные участки на ногах, сразу появилась лёгкость. Визитом я осталась очень довольна! Спасибо за внимательность, дружелюбное отношение! Обязательно буду посещать данный центр ещё ни один раз!

Безответных | 09.10.2025

Все было прекрасно

Оставьте отзыв

Заполните форму ниже