ПОДОЛОГИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ СТОП И НОГТЕЙ!
ул. Октябрьская, 41

Вы были у нас? Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас! Также отзыв, который Вы оставите поможет другим людям. Мы сможем увидеть положительные и отрицательные стороны нашей работы, ведь мы стараемся сделать для Вас сервис лучше, а работу эффективнее!

Отзывы наших клиентов













Елена | 03.10.2025

Воспользовалась услугой данного салона, осталась очень довольна. Пришла с проблемой трескающихся пяточек. В результате полечили пяточки, удалили стержневую мозоль. Ножки остались довольны и я в восторге.

Наталья Александровна | 01.10.2025

Я посетила Центр по акции «День Добрых Дел» и очень благодарна персоналу Центра: администратору Прохору за вежливое, внимательное отношение к посетителям; специалисту Ольге Сергеевне за чуткость, доброжелательность и профессионализм. Очень поиятно, что в нашем городе открылся такой Центр, который необходим возрастным людям, людям с диабетом и др. Хочется пожелать персоналу Центра успехов, удачи и в дальнейшем
сохранить доброжелательность к клиентам.

Иван Шмаков | 24.09.2025

В жизни ни когда не был на подобной процедуре! Очень необычно и очень приятно! Помимо этого полная подробная консультация по проблемам моих ног! Проблемы конечно же есть и лучше их решить сразу и провести профилактику, чем потом бороться с запущенным случаем! Специалисты высочайшего класса! Спасибо!

Роза | 24.09.2025

Профессиональный подход к здоровью ног

Недавно обратилась в специализированный центр подологии и осталась очень довольна качеством обслуживания. Персонал встретил приветливо, оформили быстро, провели до кабинета.

Профессионализм врачей впечатляет. Мой подолог внимательно выслушал все жалобы, провел тщательный осмотр и предложил несколько вариантов лечения. Особенно порадовало, что подробно объяснили каждый этап процедуры и дали четкие рекомендации по домашнему уходу.

Комфортная атмосфера в клинике создает приятное впечатление. Чистые помещения, удобная зона ожидания с диванчиками, есть кулер с водой. Персонал вежливый и внимательный.

Качество услуг на высоте. Процедура прошла безболезненно, с использованием современных методов лечения. Врач уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. После процедуры выдали подробную памятку по уходу.

Расположение центра удобное, легко найти парковку. График работы позволяет выбрать удобное время для визита.

Рекомендую этот центр всем, кто заботится о здоровье своих ног. Здесь действительно помогают решить даже сложные проблемы, при этом относятся к пациентам с уважением и вниманием.

Оставьте отзыв

Заполните форму ниже